22.07.2017 11:11
    Поделиться

    Во Владивостоке высадились венесуэльские морские пехотинцы

    Команда морских пехотинцев из Венесуэлы прибыла на Тихоокеанский флот.

    Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту капитана первого ранга Владимира Матвеева.

    Моряки будут участвовать в конкурсе "Морской десант-2017". Он состоится в рамках "Армейских международных игр - 2017" на полигонах Тихоокеанского флота".

    Кроме того, в ближайшее время во Владивостоке ждут прибытия команды из Ирана. После размещения и отдыха члены прибывших команд займутся изучением участков трассы, детально ознакомятся с мишенными позициями и примут технику, на которой они будут выступать на состязаниях.

    Напомним, с 29 июля по 12 августа пройдут Армейские международные игры. Двадцать восемь стран готовы представить свои команды. Еще семь государств направят на Игры наблюдателей.

    В этом году военные профессионалы будут состязаться в мастерстве по 28 дисциплинам. Конкурсы АРМИ-2017 организуют на территории пяти государств: Российской Федерации, Азербайджанской Республики, Республики Беларусь, Республики Казахстан и Китайской Народной Республики.

    Поделиться