22.07.2017 11:21
    Поделиться

    В супермаркете Ростова мужчина умер в очереди в кассу

    В Ростове-на-Дону проводится проверка по факту внезапной смерти 55-летнего мужчины в магазине. Об этом "РГ" сообщили в пресс-службе ГУВД по Ростовской области.

    - На место выехали сотрудники полиции и представители регионального следственного комитета. По факту случившегося проводится проверка, - прокомментировали в ведомстве.

    Трагедия произошла в Северном жилом массиве, на улице Обсерваторной. Как рассказывали в соцсетях очевидцы происшествия, покупатель находился в супермаркете вместе с женой, в очереди в кассу ему неожиданно стало плохо. Мужчина схватился за сердце и рухнул на пол. Ему тут же вызвали "скорую". Медики констатировали смерть.

    - В соцсетях появились различные версии трагедии, в том числе и та, что мужчина поскользнулся в магазине и упал. Таких сведений у нас нет, - уточнили в пресс-службе ГУМВД России по Ростовской области.

    Как сообщили в центральном офисе торговой сети, которой принадлежит магазин, причиной смерти, которую подтвердили медики, стал тромбоз. На место оперативно вызвали "скорую", но, шансов на спасение жизни, к сожалению, не было.

    По указанию полиции, перемещать тело потерпевшего сотрудники магазина не имели права, поэтому некоторое время оно находилось в торговой галерее.

    Торговая сеть приносит соболезнования родным и близким умершего.

    Поделиться