24.07.2017 15:25
    Поделиться

    Актер "Игры престолов" рассказал, как отказал жене принца Уильяма

    44-летний немецкий актер Томас Влашиха, исполняющий в именитой фэнтези-саге роль одного из самых, пожалуй, ярких и сумрачных тамошних персонажей, Якена Хгара, поведал журналистам про презанятный случай.

    Как пишет Daily Mail, во время визита Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон, на прошлой неделе монаршие пересеклись на одном из светских раутов с Томом и, "к удивлению актера", не только немедленно его узнали, но и попытались воспользоваться ситуаций и "развести" "Якена" на спойлеры нового сезона. Апеллируя к тому, что оба являются большими фэнами шоу.

    Влашиха, разумеется, был польщен такой новостью, но не дрогнул и спойлерить наотрез воспротивился.

    "Очаровательная Кейт просила меня рассказать, что там будет дальше, но я отказался выкладывать секреты. Рассказывать подробности сценария я никак не могу. Даже если об этом попросит кто-то из королевской семьи", - сообщил Томас. Еще раз удивившись: тому, что у столь занятых и деятельных людей, как герцог и герцогиня Кембриджские, остается время смотреть многосерийные телепостановки.

    Якен Хгар - адепт тайного ордена убийц-Безликих из Браавоса, члены которого поклоняются богу смерти, практикуют мрачные ритуалы и могут принимать внешность мертвых.

    Томас Влашиха родился в 1973 году в ГДР. Начинал как театральный актер, после сместившись на ТВ и в кино. Появлялся небольшими ролями в лентах "Крабат. Ученик колдуна", "Операция "Валькирия" Сингера, "Враг у ворот" Анно, "Мюнхен" Спилберга.

    Поделиться