24.07.2017 21:56
    Поделиться

    Бен Аффлек ради Мэтта Ривза готов сыграть вместо Бэтмена обезьяну

    На прошедшем Comic-Con в Сан-Диего прошла, среди прочих, презентация новых проектов студии Warner Bros., где в определенный момент в центре внимания журналистов оказался актер, продюсер, режиссер и сценарист Бен Аффлек.

    Исполнителя роли Бэтмена в грядущей "Лиге справедливости" и одноименном сольнике за авторством Мэтта Ривза спросили, планирует ли он сниматься в роли Бэтмена и далее.

    Ситуация действительно спорная - несмотря на неутихающие сплетни о его возможном уходе, проблемах со сценарием и т.д., до этого момента оставалось все же не вполне ясным, окажутся ли эти фильмы для Аффлека последними в этой роли или, несмотря ни на что, актер не откажется от образа Темного рыцаря и продолжит свою работу, несмотря на сомнительный статус самого спорного Бэтмена в истории персонажа.

    На конференции Аффлек разрешил все сомнения, ответив на надоевший вопрос вполне конкретно, что, дескать, Бэтмен - это точно не та роль, от которой отказываются, что он будет продолжать воплощать альтер-эго Брюса Уэйна и дальше, а для Ривза, добавил актер в шутку, он готов сыграть "хоть обезьяну", намекая на его работы про свободолюбивых приматов во главе с их конунгом Цезарем.

    Сольник Бэтмена должен выйти в прокат уже в следующем году, а в "Лиге справедливости" Аффлек в роли Темного рыцаря появится уже в ноябре этого года.

    Поделиться