24.07.2017 17:23
    Поделиться

    Монгольская жена Сигала рассказала о фильме мужа - с Сергеем Бадюком

    Монгольская красавица Баярцэцэг, участница конкурса "Мисс мира 2016" в Лос-Анджелесе, по профессии - актриса, получила приглашение поработать в фильме голливудского деятеля, гражданина России и Сербии Стивена Сигала Attrition. Как сообщает "Монголия сейчас", у Баярцэцэг - "роль тайской девушки Киры". Съемки начались в этом месяце в Таиланде.

    "Говорят, с закрытием одной двери открывается другая. Благодаря участию в конкурсе "Мисс мира" у меня появилась возможность знакомства с такими удивительными людьми", - цитируется пост "мисс" в соцсетях.

    "Когда она участвовала в международном конкурсе красоты Miss World, Стивен Сигал и его жена Эрдэнэтуяа организовали группу поддержки Баярцэцэг. С тех пор они - друзья", - уточнил ресурс.

    В свою очередь танцовщица Батсухийн Эрдэнэтуйа (Эль Сигал), четвертая жена актера-бойца, на своей странице в Facebook информацию подтверждает. "В разгаре съемки фильма Attrition моего любимого мужа. За многие годы я узнала, что такое Голливуд. Примерно год назад мы принимали дома участницу международного конкурса красоты Miss World из Монголии Баярцэцэг и поддержали ее. Мы узнали, что у нее есть мечта - сыграть в голливудском фильме. Мой любимый супруг, который сумел создать свой собственный жанр, найти свой собственный стиль и стать актером с мировым именем, узнал о мечте Баярцэцэг от меня", - приводит перевод поста и некоторые фото со съемочной площадки ленты AsiaRussia.

    "Мы знаем, что ничего не получится без усилий в США, особенно в Голливуде. У меня была мечта стать мостом между Голливудом и Монголией, чтобы хоть один монгол сыграл в голливудском фильме, ступив в мир Голливуда. В результате моей настойчивости в этом деле мечта моя сбылась, и наша Баярцэцэг стала первой монголкой, которая сыграла в голливудском широкоэкранном фильме", - заключила Эрдэнэтуйа.

    Постановщиком Attrition выступает француз Матье Вешлер ("Тайная операция", "Мусорщик"). Сигал - сценарист, сопродюсер ленты и исполнитель главной роли - персонажа по имени Топор, "воина, который разыскивает пропавшую тайскую девушку Киру". Помимо Сигала и Баярцэцэг в картине задействованы: скандальная звезда "Апокалипсиса" Гибсона Руди Янгблад, Луис Фань (серия "Ип Ман"), Витхая Пансрингарм ("Только Бог простит" Рефна), россиянин Сергей Бадюк ("Бригада: Наследник", "Дед Мороз: Битва магов").

    Дата премьеры еще не объявлена.

    Поделиться