26.07.2017 18:18
    Поделиться

    Откровенные фото актрисы Любови Толкалиной взбудоражили соцсети

    39-летняя российская актриса Любовь Толкалина, бывшая т.н. гражданская жена кинематографиста Егора Кончаловского, умеет, что называется, наподдать масла в огонь.

    Не так давно социальные сети разбурлило смелое "хоум-видео" актрисы - "ханжам на зло", и вот уже новый презент: Толкалина отдыхает сейчас в Крыму и публикует оттуда знойные фото.

    Что в среде подписчиков реакцию вызывают бурную. Так, к примеру, фото, на котором барышня прикрывается лишь огненным платком, стяжало массовое воспевание не виданного доселе эротизма актрисы.

    Тогда как опубликованный следом снимок, где Любовь уже в лаконичном купальнике и сопровождает все длинным философствованием - мол, "многие видят не красоту рассвета, а красную тряпку", при этом "считая себя носителями истины, которую они высказывают", - был встречен чуть более сдержано. Как некоторые заметили, "без купальника, конечно, лучше", но актриса все равно молодец.

    Толкалина родилась в Рязани. Активно занималась спортом - КМС по синхронному плаванию. Окончила актерский факультет ВГИКа, мастерская Алексея Баталова. Служила в Центральном академическом театре Российской армии. "Девушка месяца" апрельского номера Playboy 2001 года. Среди ролей: "Затворник" (дебют), "Антикиллер", "Консервы", "Побег". Лауреат национальной премии общественного признания достижений женщин "Олимпия" Российской академии бизнеса и предпринимательства.

    Поделиться