26.07.2017 23:42
    Поделиться

    Видео: Дуэйн "Скала" Джонсон иронично прорекламировал iPhone

    Компания Apple выпустила небольшой ролик, где рекламируется iPhone и особенно возможности виртуального помощника Siri.

    В короткометражке самого себя сыграл американский рестлер и киноактер Дуэйн Джонсон.

    Согласно незатейливому сюжету, Джонсон, словно Джеймс Бонд будущего, успевает делать одновременно (и по умолчанию качественно) несколько дел - от накачивания мышц до садоводческих работ.

    Но в этот момент телевизор насмешливо заявляет о том, что Дуэйн Джонсон, похоже, на самом деле совсем не знает, как распорядиться собственным временем и ничего не успевает.

    Актер тут же включает свое честолюбие и "айфон", просит Siri напомнить ему список жизненных целей и решает выполнить их все и сразу. И на каждом этапе голосовая помощница не только подсказывает, но и предупреждает о том, как лучше распределить время на выполнение своих целей и задач.

    Итог: уж если яблочный девайс смог научить водить машину, управлять самолетом, готовить изысканные блюда, раскрашивать капеллу и играть на китайских национальных музыкальных инструментах сверхзанятого "Скалу" Джонсона (по поводу слова "rock" в ролике отдельный каламбур), то простым пользователям и сомневаться нечего.

    Впрочем, частично это все выглядит, как шуточная предвыборная агитка, т.к. свои амбиции Дуэйн Джонсон уже как-то озвучивал и особо не скрывает.

    Поделиться