29.07.2017 20:06
    Поделиться

    У "Арменки" из ситкома "Реальные пацаны" отобрали дом и трактор

    У актера Армена Бежаняна, сыгравшего в культовом российском ситкоме "Реальные пацаны" сожителя (далее - мужа) матери Коляна, продолжаются неприятности как с движимым, так и недвижимым имуществом.

    По сообщению портала "В Курсе. Пермь", в настоящее время на принудительном исполнении находится 36 производств в отношении предприятий актера. Общий долг по которым составляет 6,3 миллиона рублей. Кроме того, уточняет ресурс, как физическое лицо "Арменка" задолжал около 587 тысяч.

    Сейчас актер оспаривает стоимость кирпичного строения, подготавливаемого к торгам, и пытается снять с него арест. Тогда как приставы считают, что таким образом Бежанян хитрит и затягивает процесс.

    "Мы предполагаем, что должник ведет финансовые дела через другое юридическое лицо, которое находится в Москве. Фирмы, зарегистрированные в Прикамье, имеют только долги и нулевые счета. По объектам, где начато исполнительное производство, он подает заявления в суд, затягивая процесс. Это типичная реакция должников, которые пытаются избежать реализации имущества и исполнения решения суда", - расшифровывает казуистику сотрудник отдела организации исполнительного производства.

    Как напоминается, у Бежаняна арестовали недостроенный дом - за долги, которые он отказывался гасить. Кроме того, долги имеют предприятия актера, находящиеся в Пермском крае - ООО "Главное Осинское лесное хозяйство" и "Осинский лес". Мужчина задолжал физическим и юрлицам, МЧС, ГИБДД и налоговой.

    Ранее у "Арменки" арестовали принадлежавший одному из его предприятий трелевочный трактор стоимость полмиллиона рублей

    "Реальные пацаны" - одна из самых известных российских ситуационных комедий, рассказывает про полные глупства и абсурда приключения группы гопников, Коляна, Антохи и Вована. Сериал официально признан культурным достоянием Пермского края. Транслируется в эфире телеканала ТНТ с 2010 года - пять сезонов, порядка двухсот эпизодов.

    В разное время в шоу случались камео участников группы "Мальчишник", Анны Семенович, Эдгарда и Аскольд Запашных, Виктора Рыбина (группа "Дюна") с женой - певицей Натальей Сенчуковой, Константина Мурзенко.

    Поделиться