01.08.2017 15:33
    Поделиться

    Фото: папарацци застукали Ди Каприо в компании полуголых дам на яхте

    Сколько у лауреата "Оскаров" (это если брать во внимание и якутский, конечно) Леонардо Ди Каприо случилось в жизни блондинок-моделей, он и сам, поди, давно сбился считать. Особенно если они увиваются вокруг него гуртом.

    Аргумент: снимки папарацци, наводнившие западный сегмент Сети. Как пояснено, фотографы с большими телескопическими объективами застукали Лео и его закадычного дружка, 42-летнего Тоби "Человека-паука" Магуайра, упивающимися "холостяцким времяпровождением" на яхте. И судя по антуражу, ничем себя при этом не стесняющими. Особенно с учетом, что Тоби в прошлом году развелся с женой, дизайнером ювелирных украшений Дженнифер Мейер, дочерью продюсера Universal Рона Мейера, и теперь ничего не отвлекает его от чада кутежа в обществе "волка с Уолл-стрит".

    Уточняется: Ди Каприо и Магуайр кутили в Сен-Тропе, где прошел благотворительный прием, организованный Лео для его экологического фонда. Где "горячие цыпочки" в количествах, как видим, прилагаются.

    Помимо вышеназванных, в мероприятии, ценами которого так экспрессивно возмутился в своем Twitter Андрей Малахов, поучаствовали Эдриан Броуди, Мадонна и ее бывший супруг Шон Пенн, партнеры Лео по "Титанику" Кейт Уинслет и Билли Зейн, Ленни Кравиц.

    Поделиться