01.08.2017 14:10
    Поделиться

    Видео: Сталлоне душевно поздравил Шварценеггера с 70-летием

    Главный (именно так!) герой боевиков и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Густавович Шварценеггер в эти выходные отпраздновал большую дату - 70-летие. Мимо чего, разумеется, не мог пройти его коллега, а с некоторых пор и друг закадычный Сталлоне, чуть ранее, кстати, в том же июле, отметивший 71-й день рождения.

    Сильвестр сначала разместил на своем Instagram-аккаунте коллаж из двух снимков, где на первом - Арни на пике формы, на втором - сам Слай в образе Рэмбо.

    "С днем рождения, Арнольд! Пока ты жив-здоров, ты всегда будешь тем "БОЛЬШИМ МУЖИКОМ", который так высоко поднял планку, что ее никогда не перепрыгнуть", - написал актер.

    А чуть позже Слай разместил и небольшое видео с вечеринки по случаю праздника, где произнес речь в том духе, что Арнольд всегда был "фантастическим врагом", но что еще более ценное - лучшим другом.

    Напомним. В это сейчас сложновато несколько поверить, но на съемочной площадке две эти жанровые глыбы сошлись сравнительно недавно - только в 2010-м году, когда вышла первая часть "Неудержимых", серии оммажей, отдающих дань культовым героям эпохи VHS-боевиков.

    Поделиться