07.08.2017 13:00
    Поделиться

    На Урале установлены личности напавших с битами на грибников

    Полиция города Миасса начала проверку инцидента на проселочной дороге, где вооруженные битами мужчины напали на машину заблудившихся в лесу грибников. Злоумышленники оказались охранниками сельхозугодий, сообщили в понедельник в ГУ МВД региона.

    - В Миассе на проселочной дороге возле села Устиново произошел конфликт между 29-летним автомобилистом и лицами, осуществляющими охрану сельскохозяйственных угодий, - сообщили в пресс-службе полицейского главка региона. - В настоящее время от молодого человека принято заявление, все участники события установлены, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

    О необычном инциденте стало известно после того, как автомобилист опубликовал в интернете видео с авторегистратора своей машины. На нем зафиксировано, как двое мужчин с самодельными битами без объяснения причин требуют от водителя и его пожилой пассажирки выйти из машины. А затем один из них врывается в салон с явно недобрыми намерениями.

    Как пояснил сам автомобилист, в этот день он вместе с бабушкой выехал лес по грибы, и, заблудившись, попытался вернуться на трассу по проселку неподалеку от деревни Устиново. Однако дорога оказалась перегорожена УАЗом, из которого выскочили агрессивные люди.

    Поделиться