07.08.2017 12:00
    Поделиться

    Вышел второй трейлер одного из самых ожидаемых хорроров года

    Увидели свет новый трейлер и фичуретка грядущего ритуально-удушающего и эстетски-камерного постхоррора "Оно приходит ночью".

    Постановкой и сценарием занимался Трей Эдвард Шульц, который за свой первый фильм "Криша" получил две номинации - от прессы и "Золотая камера" за режиссерский дебют - на Каннском кинофестивале.

    По сюжету, мир, который описывает новая картина Шульца, охватила неизвестная эпидемия. Главному герою, несмотря на сложности пребывания в новых условиях, все же удается найти спокойное место для своей жены и ребенка. Их новый дом-убежище находится в лесу, и они, стараясь держаться теперь все время вместе, надеются переждать опасность.

    Для того, чтобы не допустить угрозы извне в их пока что спокойный уголок, в доме введена жесткая дисциплина. Особенно это касается входной красной двери, которая никогда не открывается ночью. Но однажды границу их дома пересекают внешне безобидные гости, которые просят о помощи. Как только глава семейства соглашается им помочь, мыльный пузырь безопасности предательски лопается, и между семьями воцаряется паранойя, страх и недоверие.

    Премьера в РФ намечена на 24 августа.

    В ролях: Джоэл Эдгертон ("Великий Гэтсби", "Исход: Цари и боги", "Черная месса", "Подарок"), Кристофер Эбботт ("Закон и порядок. Преступное намерение"), Кармен Эджого ("Фантастические твари и где они обитают", "Ноэль"), Райли Кио ("Безумный Макс: Дорога ярости"), Келвин Харрисон ("12 лет рабства"), Мик О’Рурк ("Отступники", "Спящие", "Пуля", "Сладкий и гадкий").

    Помимо этого, можно ознакомиться с дополнительными материалами (фичуреткой), где актеры и постановщик картины делятся пережитыми эмоциями от съемок и некоторыми секретами мизансцен.

    Поделиться