08.08.2017 16:40
    Поделиться

    В Москве выступит звезда сериала "Настоящий детектив" Лера Линн

    На этой неделе в окружении водной глади и заповедных дубов парка "Останкино" споет свои "неприкаянные" песни Лера Линн, а Никола Мельников и Федор Бирючев сыграют для тех, кто уже ушел от дистиллированной электроники, но еще не дошел до стопроцентной классики.

    Кто играет: Лера Линн.

    Что играет: Americana.

    Почему идти: Лера Линн написала музыку к сериалу "Настоящий детектив" и сыграла в нем неприкаянную певицу в захолустном баре, где встречаются главные герои. Песни Леры  - осовремененная смесь фолка, блюза и кантри (этот стиль обозначается емким термином americana) - исследуют темную сторону американской души, где от ножа до Джизуса - всего один шаг.

    Где, когда, сколько: Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде; 12 августа; 1 000 - 2 000 руб.

    Кто играет: Никола Мельников и Федор Бирючев.

    Что играет: Неоклассика.

    Почему идти: 24-летний Никола Мельников смог попасть со своим альбомом в мировой Топ-100 iTunes. Живой рояль и digital performance, спонтанная импровизация и компьютерные "лупы" -  микс для тех, кто уже ушел от дистиллированной электроники, но еще не дошел до стопроцентной классики. Другой участник концерта, Федор Бирючев предпочитает современную академическую музыку, но экспрессивность его игры не дает академизму перерасти в банальность и скуку.

    Где, когда, сколько: Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде; 13 августа; 700 - 1 500 руб.

    Поделиться