08.08.2017 19:58
    Поделиться

    Видео: выпечка поет песню Пола МакКартни в трейлере кулинарного шоу

    Вышел вдохновляющий юных пекарей-музыкантов трейлер британского кулинарного шоу "Лучший пекарь Британии".

    Напевая тихую, но гимноподобную песню экс-битла Пола Маккартни We All Stand Together, фигуристые булочки, флегматичные коржи, тесто с внешностью мудрого Вия, а также веселенькие кексики и тому подобные любимцы известного чешского мясного сюрреалиста Яна Шванкмайера в коротком ролике вдохновенно призывают посмотреть новый сезон шоу на Channel 4.

    "Тоните или плавайте", - взывает тесто. "Мы никогда не сдадимся", - уверяет выпечка, исчезая в колесе кулинарной сансары.

    Для сравнения - трейлер 2016 года, когда шоу еще выходило на канале BBC.

    The Great British Bake Off - одно из самых известных британских шоу среди любителей-кулинаров, которое успело даже обзавестись спин-оффом. Вышло впервые в 2010 году на канале BBC Two, позже, став более популярным, переместилось на BBC One.

    Судьями шоу долгое время были Мэри Берри и Пол Голливуд. После выхода седьмой части кулинарное шоу переехало на Channel 4, но не всех это устроило - к примеру, Берри отказалась продолжать, а второй судья, напротив, решил остаться с шоу.

    16 марта было объявлено, что компанию Голливуду составит ресторатор, писательница и бизнесвуман Прю Лейт, также к ним присоединятся комики Сэнди Токсвиг и Ноэль Филдинг.

    Поделиться