09.08.2017 18:33
    Поделиться

    50-летняя певица и актриса опять заявила о желании покончить с собой

    С 50-летней ирландской певицей-композитором-актрисой Шинейд О`Коннор, экс-"альтернативным секс-символом 90-х", уже многие годы все довольно скверно. На протяжении практически всей масскульт-карьеры, начавшейся в середине 80-х с песни в саундтреках картин "Пленница" и "Клан Пещерного Медведя", девушку преследовали бурные скандалы. Зачастую - политико-религиозного свойства. После одного из которых сам Фрэнк Синатра озвучил желание "дать ей пинка".

    И чем дальше, тем яснее становилось понятно: исполнительница сильно не в ладах как с собой вообще, так и с головой в частности. А в последнее время О`Коннор взяла еще и моду угрожать покончить с собой, рассказывая о таких планах в соцсетях. И докладывая, что и ранее несколько раз пыталась, будучи помоложе.

    Последняя в череде этих истерик приходится на 4 августа. Артистка разместила на своей странице в Facebook предельно эмоциональное видеообращение, пожаловавшись, что ее вот уже второй год не покидают мысли о суициде. Шинейд жаловалась, что прозябает в американском мотеле, в самой *** Нью-Джерси, чувствует себя бесконечно одиноко, особенно после потери опеки над младшим сыном, семья относятся к ней как к ***, она разрываема болезнями, и единственный человек, который к ней добр - это ее психиатр.

    Пост певицы серьезно взволновал общественность, тревожащуюся за умственное состояние бывшей больших величин звезды…

    К счастью, вчера на аккаунте Шинейд появился новый пост - от ее имени, в котором неназвавшийся человек рассказал: на момент данной публикации с О`Коннор все в порядке, и она просила передать всем, кто ее помнит и любит, что окружена заботой. Но никакие вопросы по поводу произошедшего задавать все же не следует. И вообще хорошо бы отнестись к ситуации с пониманием.

    Шинейд О`Коннор родилась в 1966 году в Дублине. Записала более десяти альбомов, второй из которых, Do Not Want What I Haven"t Got 1990 года, побывал на первом месте хит-парадов десятков стран мира и был номинирован на четыре "Грэмми", выиграв две. Но от получения премии О`Коннор отказалась, заявив, что вся эта "Грэмми" - один сплошной обман.

    Помимо того, что песни Шинейд О`Коннор звучат во множестве кинокартин и сериалов, от "Лары Крофт" и четвертой части "Кошмара на улице Вязов" до "Полиции Майами", несколько раз бывала на экранах как актриса. В частности, в драмедии Нила Джордана "Мальчик-мясник" и "Грозовом перевале" с Бинош и Файнсом, где появилась в образе Эмили Бронте, автора оригинального романа.

    Поделиться