12.08.2017 17:40

ФК "Ростов" одержал убедительную победу в игре с "Уфой"

Сегодняшний матч шестого тура чемпионата России "Ростов" - "Уфа" завершился победой донской команды - 4:1.

На 55-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Ондржей Ванек. Но уже через две минуты Александр Гацкан восстановил равновесие. Затем сразу два гола в ворота противника забил Тимофей Калачев. А жирную точку в этом матче поставил защитник команды Миха Мевля. Победа в этом матче позволила "Ростову" подняться на второе место в турнирной таблице.

В прошлом сезоне "Уфа" и "Ростов" сыграли вничью 0:0 в матче первого круга, который проходил на стадионе "Нефтяник". Дома ростовчане обыграли сегодняшнего соперника со счетом 1:0.

Всего же "Ростов" и "Уфа" провели между собой шесть матчей в рамках РФПЛ. "Ростов" одержал 3 победы и 3 раза была зафиксирована ничья.