14.08.2017 19:27
    Поделиться

    Чубакка из "Звездных войн" избил сотрудника курорта доской

    На австралийском горнолыжном курорте Alpine Way произошел инцидент, в стороне от освещения которого "Кинократия" не в сила постоять. Ведь речь идет о факте избиения сотрудника курорта Чубаккой. Точнее, разумеется, посетителем, одетым в волосатый костюм самого известного вуки во Вселенной.

    Как уточняет сегодня Perth Now, данное избиение проводилось при помощи сноуборда утром 12 августа на курорте Тредбо, провинция Новый Южный Уэльс.

    При этом 51-летний подозреваемый поясняет в соцстях свои мотивы: он сильно огорчился после того, как ему попытались запретить кататься на доске в костюме Чуи.

    В результате атаки поддельного механика "Сокола тысячелетия" 55-летний сотрудник курорта получил несколько раз доской по голове, упал и потерял сознание. Как следствие - травмы лица и повреждения зубов". ("Чубакка" уверяет, что он их жертве выбил.)

    Злоумышленник же был задержан полицейскими и вскоре освобожден под залог - до суда, первое слушание которого назначено на 6 сентября. Плюс "Чубакке" теперь постановлением запрещено приближаться к курорту на расстояние ближе пятнадцати километров и как-либо контактировать с его персоналом. Даже с теми из сотрудников курорта, с которыми нападавший знаком лично.

    Поделиться