14.08.2017 19:43
    Поделиться

    У "Плана побега" с Сильвестром Сталлоне появятся сиквел и триквел

    Съемки "Плана побега 3" начнутся в сентябре этого года, сообщает Project Casting.

    Сильвестр Сталлоне, который любит любую мало-мальски денежную идею превращать в бесконечный состав с вагонами из сиквелов, ремейков и спин-оффов, остается верен себе.

    Порадовавшись относительному успеху (или провалу, если считать китайский рынок последней надеждой проката для фильмов) оригинального "Плана побега" и заручившись его продолжением, актер и продюсеры уже готовятся к третьей части истории, хотя, заметим, выход второй запланирован лишь на следующий год.

    Превратив таким образом историю в триквел, создатели уже в следующем месяце приступают к работе в Мэнсфилде, штат Огайо.

    На данный момент продюсеры подбирают для массовки и не только актеров восточноевропейского происхождения.

    По-прежнему играть мускулами в кадре со Сталлоне будет Дэйв Батиста ("Стражи Галактики", "Бегущий по лезвию 2049"), заявленный в сиквеле.

    А вот с постановщиком "Плана побега 3" не все так безоблачно.

    Т.к. режиссер сиквела Стивен С. Миллер ("Налетчики", "Извлечение") вовсю занят подготовкой продолжения истории про ускользания из тюремных колодок и никак не может быть задействован, продюсерский состав решил доверить третью часть Джону Херцфелду ("Подставы", "15 минут славы"), уже работавшему со Сталлоне в "Достань меня, если сможешь".

    За сценарий по-прежнему отвечает Майлз Чэпман. 

    Поделиться