14.08.2017 18:20
    Поделиться

    Звезда "Другого мира" 44-летняя Кейт Бекинсейл бросила юного любовника

    Реальная личная жизнь звезд Голливуда традиционно не менее бурна, буйна, скандальна и насыщена нескончаемыми рокировками, чем экранные перипетии. Актрисы/актеры - иногда создается впечатление - в свободное от непосредственно съемок время только тем и заняты, что женятся и разводятся, в промежутках ведрами меняя любовников/любовниц.

    Свежий пример такого рода - активно обсуждаемое западными СМИ расставание 44-летней звезды готического боевика "Другой мир" Кейт Бекинсейл с 21-летним актером Мэттом Райфом. Как пишет US Weekly, влюбленные наслаждались внезапным обществом друг друга чуть больше двух месяцев. А теперь, накушавшись, не иначе, расстались.

    При этом отмечается, что инициатором разрыва стала Кейт. Которая, по сведениям инсайдеров, решила сосредоточиться на работе и воспитании дочери, актрисы Лили Мо Шин, которую родила от актера Майкла Шина. У Лили сейчас довольно сложный возраст - ей восемнадцать. Так что дополнительная опека матери может оказаться не лишней.

    Плюс другой инсайдер отмечает, что роман Бекинсейл с Райфом никогда и не был чем-то серьезным - "они просто весело проводили время".

    Кэтрин Ромари Бекинсейл родилась в 1973 году в Лондоне в артистической семье. На экранах впервые появилась уже в два года - "сыграв" в сериале "Парочка". Всего за плечами актрисы на сегодня порядка полусотни ролей, включая фильмы "Много шума из ничего", телеверсию "Алисы в Зазеркалье" Джона Хендерсона (сыграла главную роль), "Перл Харбор", "Авиатора", "Ван Хельсинга", ремейк  "Вспомнить все". Тогда как осевой образ - вся латексная Селин в "Другом мире", киновселенной, созданной ее бывшим мужем Леном Уайзманом (развелись осенью 2015-го после десяти лет брака).

    Поделиться