17.08.2017 17:21
    Поделиться

    Петербуржцы нарядились в костюмы для встречи с автором "Игры престолов"

    Сотни петербуржцев, наряженных персонажами фильма "Игра престолов", появились сегодня на Невском проспекте. Фанаты выстроились в очередь в книжный магазин, где автор цикла романов "Песнь льда и пламени" Джордж Мартин общался с поклонниками и раздавал автографы.

    Чтобы попасть на встречу, нужно было купить определенный набор книг писателя, причем продажа начиналась за два часа до встречи. Чтобы не упустить свой шанс, очередь занимали заранее.

    - Быть истинным фанатом "Игры престолов"- это стоять в очереди с семи утра, чтоб получить пригласительный и автограф, - писали поклонники Джорджа Мартина в Instagram.

    В очереди на Невском были представлены почти все ключевые персонажи "Игры престолов", а прохожие с удовольствием с ними фотографировались. Фанаты подобрали костюмы, парики и украшения максимально близко к полюбившимся образам. Тем, кто не поместится внутрь магазина, организаторы встречи обещали провести интернет-трансляцию.

    Напомним, Джордж Мартин приехал в Петербург на Фантастическую ассамблею, которая пройдет в поселке Рощино с 18 по 21 августа.

    Поделиться