19.08.2017 17:35
    Поделиться

    СМИ: Бритни Спирс переписала завещание после попытки нападения фаната

    35-летняя американская экс-поп-принцесса, певица и актриса Бритни Спирс переписала свое завещание. Как сообщает TMZ, изначальный вариант документа был составлен еще до рождения сыновей Бритни, одиннадцатилетнего Шона и десятилетнего Джейдена, отцом которых является танцор Кевин Федерлайн.

    Теперь, согласно новым бумагам, все состояние Бритни Спирс должно достаться равными долями ее детям. Но с рядом условий, уточнил источник ресурса. Получить часть денег матери, в случае ее смерти, сыновья смогут, когда им исполнится восемнадцать лет, в 25 они получат к ним "расширенный доступ", тогда как полное владение "сотнями миллионов долларов" отойдет к чадам артистки лишь по достижению ими 35-летнего возраста.

    Документ еще должен быть окончательно оформлен юридически, но, пишет издание, с этим никаких проблем не возникнет.

    Фигурируют ли как-то в новой редакции завещания другие члены семьи Спирс и ее нынешний очередной любовник, 23-летний личный тренер и модель Сэм, с которым она встречается уже около года, - неизвестно.

    Как предположили некоторые издания, толчком к пересмотру бумаг мог быть недавний инцидент. Речь идет о ЧП на концерте Бритни в Лас-Вегасе, когда во время шоу на сцену прорвался безумный фанат. И только мужество полуголых юношей из подтанцовки поп-дивы и организаторов помешало разбудораженному мужчине добраться до кумира. И там еще неизвестно, чем бы все могло кончиться.    

    Поделиться