24.08.2017 13:48
    Поделиться

    Умер глава Североморска Александр Абрамов

    На 54-м году жизни скончался Александр Абрамов, глава муниципального образования ЗАТО Североморск, главной базы Северного флота. Он руководил муниципалитетом в течение шести лет. Его предшественником был Виталий Волошин.

    - Траурные мероприятия по случаю его кончины состоятся 26 августа, - сообщили в пресс-службе администрации. - Александр Павлович Абрамов будет похоронен на городском кладбище в поселке Росляково.

    Временно исполняющим обязанности главы Североморска стал Евгений Алексеев, который до этого занимал должность заместителя председателя Совета депутатов Североморска.

    Справка "РГ"

    Александр Абрамов родился в 1963 году. В 1988 году окончил Ленинградский электротехнический институт по специальности "промышленная электроника", в 2010-м - Северо-Западную академию госслужбы. С 1988 по 1991 год трудился на судоремонтном заводе № 82 в пос. Росляково инженером-технологом. С 2011 года дважды избирался на должность главы ЗАТО Североморск - председателя городского Совета депутатов. Был женат, трое сыновей.

    Поделиться