25.08.2017 15:50
    Поделиться

    Вышел трейлер жуткого живодерского фильма "Виктор Кроули"

    На YouTube опубликован пасмурный и истеричный тизер-трейлер "снятого в секрете" художественного фильма "Виктор Кроули" (Victor Crowley), четвертой части слэшер-франшизы "Топор" (Hatchet).

    Кроули этот - трупный болотный маньяк, очень злой и свирепый.

    Режиссер и автор сценария опуса Адам Грин объясняет: "Я страшно счастлив вернуть Виктора поклонникам хорроров по всему миру. Реанимация серии по поводу ее десятой годовщины - это наш способ сказать "спасибо" и The Hatchet Army, и просто всем поклонникам, которые поддерживали франшизу с самого момента ее создания. Эта кровавая баня - для вас".

    Синопсис. В 2007 году 49 человек были жестоко растерзаны и разорваны на куски на болотах штата Луизиана. Как утверждает единственный выживший, Эндрю Юн, местная легенда о Викторе Кроули, устроившим ужасную резню, - сущая правда. Разумеется, несчастному никто не верит, как обычно. И когда Юн в результате изгиба судьбы вновь возвращается на место давней трагедии, внезапно оказывается, что Кроули, "кровожадный призрак из прошлого", - успешно жив. И с ним нужно непременно сразиться.

    Фильм появится в ограниченном прокате в октябре.

    Первый "Топор" вышел в 2006 году. Второй и третий - в 2010-м и 2013-м годах соответственно.

    Поделиться