28.08.2017 03:12
    Поделиться

    В убийстве блогера Стаса Думкина подозревают сына актера Макарова

    Стали известны новые подробности конфликта в московском Парке Горького, в ходе которого смертельные травмы получил блогер из Санкт-Петербурга Стас Думкин.

    Следователи установили личность подозреваемого в преступлении. "Им является житель столицы 1994 года рождения, который сейчас скрывается от следствия. Его просят самостоятельно явиться в следственные органы", - сообщили в СК России. По уголовному делу допрошены участники и очевидцы преступления.

    Тем временем в СМИ появилась информация, что в убийстве Стаса Думкина подозревается 23-летний Корней Макаров - сын актера Сергея Макарова, сыгравшего одну из ролей в телесериале "Интерны". Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

    Напомним, убийство произошло ночью 13 августа в Парке Горького, где 29-летний блогер гулял с друзьями. Момент избиения зафиксировала камера видеонаблюдения. На записи видно, как два молодых человека о чем-то спорят. Затем один резко бьет другого. Упавший на асфальт Думкин встать уже не смог. Через несколько дней он скончался в больнице, не приходя в сознание.

    Поделиться