28.08.2017 16:13
    Поделиться

    СМИ: "Звездный Лорд" Крис Прэтт передумал разводиться с женой

    38-летний Крис Прэтт и 40-летняя Анна Фэрис решили дать своему браку еще один шанс. Во всяком случае, такой информацией располагает-де источник издания Life and Style, сообщившего ее с пометкой "эксклюзив".

    Напомним. Голливудская актерская чета Фэрис / Прэтт объявила о расставании после восьми лет совместной жизни пару недель назад - грустное официальное заявление появилось в Instagram Фэрис. Как отмечалось, пара "очень старалась" сохранить отношения, но не вышло. Тем не менее они пообещали остаться добрыми - ради совместного воспитания сына.

    Новость такая стала изрядной неожиданностью для общественности, поскольку семья числилась в образцовых и примерных. И вот теперь, по данным "инсайдера", выяснилось, что все-таки "искра угасла не совсем". Поскольку супруги еще раз попытаются спаси брак и "решить свои проблемы", начав тайно посещать специалиста - семейного терапевта. Ибо "между ними все еще много любви". Хотя и отмечается, что будет это непросто сделать, поскольку Анна уже успела вдоволь нажаловаться на мужнину отчужденность, указав: "жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать ее на человека, который тебя не ценит и не поддерживает".

    Крис и Анна познакомились в 2007-м на съемках комедии "Отвези меня домой" (Take Me Home Tonight) сразу после того, как Фэрис развелась со своим прежним мужем, актером Беном Индра. "В итоге сочувствие партнера переросло во что-то большее", и летом 2009-го актеры поженились. Спустя три года у пары родился сын Джек.

    Анна Фэрис наиболее известна по роли Синди в серии пародийных хорроров "Очень страшное кино" и главной роли в ситкоме "Мамочка".

    Прэтт дебютировал на экранах в 2000-м. Известен как Питер "Звездный Лорд" Квилл из "Стражей Галактики", по "Миру Юрского периода" и ремейку "Великолепной семерки" Фукуа.

    Поделиться