29.08.2017 16:33
    Поделиться

    Любовница застрелила звезду турецких телесериалов и покончила с собой

     В Турции разыгралась трагедия в духе "мыльных опер". С той разницей, что здесь вся драма и все смерти - настоящие.. Как сообщили турецкие СМИ, известный актер и ведущий Ватан Шашмаз был найден мертвым в одном из стамбульских отелей.

    "Два безжизненных тела обнаружены в номере люксового отеля Conrad, расположенного в стамбульском районе Бешикташ. Турецкие СМИ вечером 27 августа пестрят заголовками об убийстве звезды телеэкранов Шашмаза", - уведомил ресурс.

    По версии следствия, Шашмаз находился в отеле, где отмечался день рождения одного из его знакомых.

    "Позже актер оказался в номере вместе со своей бывшей возлюбленной и знаменитой моделью 55-летней Акер Филиз. Между ними возникла ссора, в результате которой Филиз четыре раза выстрелила в спину Ватана из пистолета, после чего покончила жизнь самоубийством", - восстановили картину происшествия в полиции.

    Как уточняется, камеры наблюдения показали, что в номер больше никто не посещал и не покидал. Соответственно, других версий нет.

    43-летний Ватан Шашмаз известен зрителям по ролям в популярных сериалах и фильмах ("Келоглан против Карапренса", "Пусть дети не слышат"), однако карьера актера последние годы шла не самым лучшим образом, и перед смертью он все больше "получал роли в рекламных роликах и участия в телешоу". Кроме того, покойный был писателем и сценаристом, карьеру в шоу-бизнесе начав в качестве модели, снявшись в нескольких видеоклипах.

    В 2015 году Ватан женился на стамбульском архитекторе Ясемин Адалы, через год после развода с первой женой.

    Поделиться