07.09.2017 18:20
    Поделиться

    Фото: "естественная красота" Кэтрин Зеты-Джонс напугала поклонников

    47-летняя британская лауреатка "Оскара", супруга Майкла Дугласа, актриса Кэтрин Зета-Джонс опубликовала в своем Instagram новое "естественное" фото - селфи без макияжа вовсе. В рамках тотального флэшмоба, когда как "наших", так и "не наших" селебрити вдруг массового потянуло на откровения из серии "полюби меня такой, какая я есть" (при этом количество перенесенных пластических операций стыдливо почему-то не озвучивается).

    Самые преданные и толерантные, хоть как выгляди, тут же начинают, понятно, восклицать "бьютифул!", "невероятно!", "самая прекрасная женщина на Земле!" и нахваливать за смелость, уточняя, что актриса на фото "свежа, подобно морскому бризу". Но, разумеется, находятся и такие, кто смотрит на ситуацию более трезво. И воспринимают подобного рода "честность" как не особо приятные развенчивания кумиров.

    Конечно, все это - страусинная политика, но многим действительно неприятно осознавать, что звезды - они примерно такие же, как все: ходят в клозет по нуждам большим и малым, переживают по поводу нездоровой кожи, маскируют плеши начесами и просят адептов "фотошопа" заштукатуривать на своих парадных фото бородавки и лишние складочки.

    Что касается Джонс, основная "претензия" к ней наблюдателей - невоздержанность по части ботокса, уколы которого конвертировали лицо актрисы в недобро застывшую, холодную, неулыбчивую маску.

    Кэтрин Зета-Джонс родилась в 1969 году в Уэльсе. В 1987-м дебютировала в Лондоне в мюзикле "42-я улица", через год сыграла Шахерезаду в фильме Де Брока "1001 ночь". В 1991-м снялась в сериале "Милые бутоны мая", с которого и можно начинать говорить о настоящей для актрисы славе. 2003 год - "Оскар" за роль второго плана в "Чикаго". 18 ноября 2000 года вышла замуж за Майкла Дугласа. У супругов  двое детей: Дилан Майкл и Кэрис Зета. С 2011 год лечится от биполярного расстройства.

    Поделиться