13.09.2017 15:04
    Поделиться

    Apple выпустила обновление, которое полностью изменит iTunes

    Разработчики Apple выпустили обновление 12.7 для iTunes, в котором основное внимание уделяется "музыке, кино, телепередачам, подкастам и аудиокнига".

    Как отмечают эксперты, изменения в структуре iTunes означают, что программа больше не сможет быть использована для синхронизации приложений и рингтонов на iPhone, iPad и iPod touch. В сервисе больше нет встроенного магазина приложений.

    "Если вы ранее использовали iTunes для синхронизации приложений или рингтонов на своих устройствах под управлением iOS, используйте App Store или Sounds Settings на iOS, чтобы загрузить их без вашего Mac", - сказано в сообщении, сопровождающим обновление.

    Для того, чтобы повторно загрузить приложение, которого больше недоступно для скачивания, необходимо подключить устройство к компьютеру.

    "Если вы хотите скачать приложение iOS, рингтон или книгу, которые больше не доступны для повторной загрузки, вы можете перенести этот контент на свое устройство iOS, подключившись к компьютеру с помощью USB-кабеля", - отмечают Apple.

    Поделиться