13.09.2017 01:11
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Марибор" - "Спартак"

    "Спартак" снова в Лиге чемпионов! И начинать он ее будет матчем с одним из самых, пожалуй, удобных соперников из возможных - словенским "Марибором" из одноименного города. Разве что не дома.

    Итак, на 13-тысячном стадионе с красивым названием "Людски врт" этим вечером чемпионы России посостязаются с многократными и действующими победителями чемпионата Словении. Которые, кстати, пробились в финальный турнир всего в третий раз в своей истории. Причем с большим трудом и преодолев целых три раунда.

    Тем злее будут бороться, с другой стороны. В любом случае "Спартак" в его нынешнем похмельном состоянии и после серии уже случившихся мини-катастроф в недавно начавшемся розыгрыше РФПЛ (и едва ли победа над "Рубином" кого-то способна ввести в заблуждение) не может себе позволить кого-то вообще недооценивать. Вот и наставник "красно-белых" Массимо Каррера поспешил заверить всех в том, что о ни о каком шапкозакидательстве речи не идет и к сопернику он испытывает исключительное уважение.

    Как бы то ни было, а букмекеры уверенно ставят в этом противостоянии на москвичей. Будем надеяться, что они не ошиблись - после такого кошмарного старта в национальном первенстве "Спартаку" точно не помешает победа в главном футбольном еврокубке, чтобы вновь обрести веру в себя.

    Матч начнется в 21:45 мск.

    Поделиться