13.09.2017 17:56
    Поделиться

    Паршивлюк: "Спартак" может выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов

    Московский "Спартак", который сегодня вечером начнет выступление на групповом этапе Лиги чемпионов, имеет шансы выйти в плей-офф турнира. В этом уверен бывший защитник "красно-белых" Сергей Паршивлюк.

    "Почему нет? Против тебя выходят такие же одиннадцать людей, у которых тоже две ноги, две руки, одна голова. Все ребята будут максимально мотивированы на этот турнир, ведь многие в нем еще не участвовали: надо себя проявить, многое доказать, - приводит слова Паршивлюка "Советский спорт". - Хотя, судя по недавнему матчу "Ливерпуля", соперники у "Спартака" серьезные. Неспроста говорят, что в Лиге чемпионов нет слабых команд. Каждый поединок будет сложным, но тем интереснее".

    Первым соперником "красно-белых" на групповом этапе Лиги чемпионов-2017/18 будет словенский "Марибор", москвичи сыграют на выезде. Этот матч состоится сегодня вечером и начнется в 21:45 по московскому времени. "РГ" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи. Также соперниками "Спартака" по группе являются английский "Ливерпуль" и испанская "Севилья".

    Поделиться