14.09.2017 10:35
    Поделиться

    Видео: самый эксцентричный участник "Дома-2" сыграл босса мафии

    Одна из наиболее харизматичных звезд поп-квазиандеграунда российских телеэкранов, "самый старший и эпатажный участник самого скандального телепроекта канала ТНТ", Николай "Колян" Должанский похвастался в своем Instagram участием в новом проекте.

    Как выясняется из комментария к посту, Должанский сыграл "босса мафии" в картине режиссера Игоря Беляева "Прошлое". Лента презентована автором как "артхаусная криминальная драма, сочетание фильмов "Однажды в Америке" и "Помни" Нолана - с Гай Пирсом".

    "Снялся в 6-ом за один год фильме!! Фильм "Прошлое" режиссёра Игоря Беляева!! Скоро выйдет на экраны!! Криминальная драма!! Я сыграл "босса мафии""!! Это уже 4-ый фильм Игоря Беляева, в который он меня приглашает в качестве актера!! Первым фильмом, в котором я в прошлом году дебютировал, как профессиональный киноактер, был фильм режиссёра Ивана Качалина "Квадраты" (продюсер - моя добрая подруга Екатерина Тумаева)", - пояснила атипичная звезда (орфография - авторская).

    Далее призвав "жать ссылку на Ютуб" и смотреть фильм Игоря Беляева "Помолодевший", в котором Должанский "также снимался в качестве актера!!!".

    Подчеркнуто, что в картине актеру уготовано раскрыться с внезапной стороны.

    Подписчики "Коляна", которых у шоумена более пятидесяти тысяч, происходящее частично благожелательно одобрили, указав, что дело это хорошее, поскольку талант у Должанского, несомненно, есть. В то время как злопыхатели традиционно понаписали массу гадостей, обзывая актера крайними словами. (Естественно, из зависти.)

    Николай Должанский (Кравцов) родился в Москве в 1972 году. Школу окончил с отличием. Как сообщают открытые источники, "красный диплом позволил ему выбрать любой престижный вуз на свое усмотрение. Должанский выбрал МГУ, где ему приглянулся философский факультет. После его окончания молодой человек сумел поступить в аспирантуру. Последним местом работы Должанского является архивный отдел Московского университета педагогики". В "Дом-2" Николай попал в январе 2012 года. Немало обескуражив остальных участников мероприятия, возраст которых редко превышал двадцать лет.

    В еще большее неистовство пришла гигантская аудитория шоу, поскольку "Колян" немедля начал выписывать разного рода увлекательные коленца. Чего, кстати, не прекращает делать и поныне.

    Поделиться