16.09.2017 18:13

Венгрия вышла вперед в матче Кубка Дэвиса против России

Текст: Артур Нанян

Сборная Венгрии по теннису повела в счете в поединке Кубка Дэвиса против России - 2:1. Вторую победу своей сборной принесли Аттила Балаж и Марион Фучович, переигравшие в парном матче Константина Кравчука с Даниилом Медведевым - 7:6 (7:4), 6:4, 7:6 (7:4).

Теннисисты провели на корте 2 часа 26 минут. За всю игру состоялось всего три брейка. Первыми чужую подачу взяли венгры. Благодаря этому хозяева повели в стартовом сете 3:0. Впрочем, россиянам тогда удалось отыграться, но в итоге партия все же осталась за венграми. Больше ни в одном гейме брейк-поинтов у наших спортсменов не было.

Добавим, что завтра Карен Хачанов встретится с Фучовичем, а четвертьфиналист Открытого чемпионата США-2017 Андрей Рублев - с Балажем.