18.09.2017 17:32
    Поделиться

    Микки Рурк исполнит ключевую роль в хоррор-альманахе

    Микки Рурк сыграет зловещего Киномеханика в хоррор-альманахе, сообщает Deadline.

    Известный актер, бывший боксер, поклонник собак, софт-мизантроп, вышибала девичьих сердец в 90-х и зубов Тупака Шакура в фильме "Пуля" Микки Рурк примет участие в проекте компаний Cinelou Films и Good Deed Entertainment под названием "Кинотеатр кошмаров" (Nightmare Cinema).

    Всего в антологию планируется включить пять киноновелл, которые будут происходить в одной вселенной и с одним связующим всех и вся персонажем, известным как Киномеханик (Микки Рурк) и работающим в особом кинотеатре.

    Герои каждой из пяти историй, несмотря на внешние различия, станут обязательными посетителями киночистилища. Общим фактором станет наличие у каждого из них особой тайны, которая и объединит всех под сенью этого медиа-ада, где Киномеханик покажет им на экране их самые потаенные страхи, желания, обиды, мечты и кошмарное будущее.

    Но не сразу к зрителям придет понимание того, что этот спиритический киносеанс станет последним, что они увидят в своей жизни, а за спасение придется дорого заплатить.

    В постановке глав альманаха приняли участие мастера жанра: Джо Данте ("Гремлины", "Вой", "Пиранья"), Мик Гаррис ("Лунатики", "Верхом на пуле"), Дэвид Слэйд ("30 дней ночи", "Леденец"), Рюхэй Китамура ("Полуночный экспресс") и Алехандро Бругес ("Истребитель зомби").

    В планах авторов проекта выдать работу уровня "Сумеречной зоны" и "Баек из склепа".

    Дата премьеры пока не оглашается.

    Поделиться