18.09.2017 10:51
    Поделиться

    Владимир Путин поздравил "Опору России" с юбилеем

    Президент РФ Владимир Путин поздравил общероссийскую общественную организацию "Опора России" с 15-летием. Поздравительная телеграмма опубликована на сайте Кремля.

    "Приветствую вас и поздравляю с 15-летием создания общероссийской общественной организации "Опора России", - говорится в тексте телеграммы.

    Глава государства отметил, что "Опора России" объединила в своих рядах представителей предпринимательского сообщества из разных регионов, своей активной работой заслужив высокий общественный авторитет.

    "Важно, что организация выступает серьёзным, надёжным партнёром государства в решении таких актуальных проблем, как повышение конкурентоспособности отечественной продукции, компаний и предприятий, улучшение делового, инвестиционного климата в стране, и в целом играет весомую роль в построении современной экономики. Ценен также творческий, интеллектуальный и в высшей степени профессиональный вклад "Опоры России" в работу по совершенствованию трудового, налогового законодательства, корпоративного права", - подчеркнул Путин.

    Президент выразил убежденность в том, что юбилейный форум "Опоры" "15 лет вместе!", который проходит сегодня в Москве, "пройдёт в конструктивном ключе, даст старт новым проектам и инициативам, востребованным в практической деятельности".

    "Желаю вам всего наилучшего", - добавил он.

    Поделиться