19.09.2017 16:55
    Поделиться

    21-летняя модель обвинила актера Райана Филлиппа в насилии

    Молодая модель и немного актриса, звезда "Плейбоя" Элси Хьюитт обвинила своего бывшего любовника, 43-летнего американского актера Райана Филлиппа, в избиениях. В рамках чего устроила целую фотовыставку тщательно задокументированных ссадин и синяков на разных частях организма.

    Как жалится модель, Филлипп, бывший, кстати, супруг актрисы Риз Уизерспун и ее партнер по первой части культового молодежного триллера "Жестокие игры", в "запредельно нетрезвом виде" начал применять к ней силовые методы, когда девушка заехала к Райану забрать свои вещи. Произошла драма в начале июля.

    Теперь пронырливая девица хотела бы получить с актера за все нанесенные страдания и фингалы миллион долларов компенсации, пишет People.

    При этом "источник, близкий к актеру", утверждает, что все было чуть иначе, поскольку это именно модель спровоцировала конфликт, первой напав на любовника, "устроив истерику и отказываясь покидать его дом". Сейчас ситуацией занимаются соответствующие инстанции.

    Райан Филлипп родился в 1974 году в Нью-Касле. Экранный дебют - 1993 год, сериал "Одна жизнь, чтобы жить". На сегодня в арсенале актера порядка шести десятков ролей, включая фильмы и телешоу "Багровый прилив", "Белый шквал", "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Флаги наших отцов" Иствуда, "Линкольн для адвоката", успешный сериал "Стрелок".

    На Уизерспун был женат с 1999 по 2008 год (двое детей). Встречался с актрисами Эбби Корниш, Алексис Кнапп (родила ему дочь Кэй), Амандой Сейфрид.

    Хьюитт мелкнула на задках в "семейном" хорроре "Небольшое привидение: Вы знакомы с моим другом вурдалаком?" (Mostly Ghostly: Have You Met My Ghoulfriend?)

    Поделиться