28.09.2017 16:57
    Поделиться

    Вышел трейлер "Падения Ордена" - еще одного "ответа" "Игре престолов"

    На YouTube доступен серьезно, сочно, очень-очень недурно выглядящий второй трейлер исторической драмы от канала History "Падение Ордена" (Knightfall). В центре которого - легендарный, окутанный множественной мистической чертовщиной Орден тамплиеров.

    Ось событий - закат ордена, опала, гонения и, как следствие, сожжение на кострах в 1307 году тринадцати его рыцарей. По указке папы Климента V и короля Франции Филиппа IV. Протагонист - сэр Лэндри (Том Каллден, Энтони из "Аббатства Даунтон"), охочий до Святого Грааля и в целом парень хоть куда.

    При этом подлинного и достоверного прописывания исторических реалий создатели шоу, Дон Хэндфилд ("Отбросы", "Ангел войны") и Ричард Рэйнер ("Лос-Анджелес без карты"), не обещали, поскольку их произведение - вещь, все-таки, по большей части художественного толка, полная вымысла и приукрашательств.

    В остальных ролях: Падрейк Делани ("Тюдоры", "Ветер, что колышет вереск"), Оливия Росс ("Персональный покупатель", прошлогодняя "Война и мир" от ВВС), Эд Стоппард (рекламщик Миша Галкин из "Москвы 2017"), Саймон Мерреллс (Основатель из "Людей будущего").

    Предыдущий трейлер вышел летом.

    Премьера первого сезона из десяти серий - 6 декабря.

    Поделиться