29.09.2017 12:10
    Поделиться

    Москвичка поблагодарила мэра за помощь в вопросе с многотысячным штрафом за парковку

    Москвичка, получившая штрафов за неоплаченную парковку на 320 тысяч рублей, признала их законность - к ситуации привела ее невнимательность. Об этом она рассказала СМИ, отметив, что встретилась с представителями столичного департамента транспорта, где ей пытаются помочь в решении проблемы.

    "Хочу поблагодарить наше правительство Москвы и в частности мэра Собянина за внимание, оказанное к моей проблеме. У меня был ряд ошибок, которые я совершила, - пояснила женщина телеканалу "Москва 24". - Очень бы просила людей обязательно переоформлять машину в ГИБДД на свой новый адрес".

    Напомним, автоледи получила более сотни штрафов за неоплаченную парковку на общую сумму 320 тысяч рублей после того, как неправильно оплатила резидентное разрешение. Вместо того чтобы оформить новое разрешение, она повторно оплатила старое, действие которого уже закончилось.

    Постановления о штрафах при этом приходили москвичке на старый адрес, по которому она уже не проживала. Когда об этом стало известно, штрафов накопилось уже на огромную сумму.

    Поделиться