05.10.2017 10:01
    Поделиться

    В Москве пройдет международный форум для бизнеса

    25-28 октября в Ювелирном доме "Эстет" в Москве состоится Российская неделя продаж 2017 - ежегодный крупнейший международный форум по управлению продажами, внедрению передовых мировых технологий, автоматизации и клиентскому сервису.

    На форуме ожидается более 1500 участников - представителей из совершенно разных отраслей рынка, которые расскажут о реалиях своей сферы. Можно получить не только эффективные кейсы, но и завести полезные связи.

    К участию приглашены лучшие практики современности:

    Дмитрий Норка - президент Национальной ассоциации профессионалов продаж. Постоянный лидер профессиональных рейтингов.

    Борис Жалило - самый титулованный бизнес-тренер России в сфере продаж, тренер-бренд, тренер-консультант международного уровня с опытом успешной работы в 14 странах.

    Владимир Дозорцев - ведущий эксперт по управлению продажами в России, консультант.

    Максим Недякин - эксперт-практик в области управления торговлей, закупками и ведения переговоров. Востребованный консультант по вопросам сервиса и развития компаний.

    Сергей Азимов - входит в рейтинг лучших бизнес-тренеров России 2016 по результатам исследования компании "SEReputation" и другие.

    Ключевыми темами форума являются - Роботизация процессов продаж, Трансформации рынков, Автоматизация инфраструктуры, Внедрения CRM и SaaS сервисов, Стратегия завоевания рынков, Управление коммерческими структурами, Управление коммерческими проектами по модели AGILE/SCRUM, Технологии ведения переговоров

    Регистрация

    Поделиться