06.10.2017 19:07
    Поделиться

    В Сети появилось видео уличной драки, устроенной Дмитрием Нагиевым

    В Instagram-аккаунте nagiev.universal появилось видео, количество просмотров которого за минувшие два дня уверенно перевалило за 930 тысяч.

    На нем запечатлено рукоприкладство, которым финализирована сцена сердитого мужского конфликта. И, как уверяет определенная отечественная периодика, некоторые очевидцы-де не сразу поняли, "не узнав в уверенном бандите" актера Нагиева, что перед ними снимается кино, и это - не реальные "разборки".

    Что Дмитрий после и прояснил, разместив ролик в Сети.

    "Кто грустит - тот трансвестит", - абстрактно прокомментировал пост актер.

    Меж тем самые наблюдательные конечно же в курсе: данное "происшествие" - один из моментов четвертого, финального сезона "народной" комедии "Физрук". В котором "Фома", герой Нагиева, отбивает от алчных чиновников театр своего биологического отца, сыгранного Виктором Сухоруковым.

    Премьера сезона - 9 октября.

    К слову, на этом приключения "Фомы" вовсе не закончатся: на 2018-й запланировано полнометражное продолжение истории - "Физрук спасает Россию" (рабочее название), по сюжету которого персонаж Нагиева еще шибче идет в гору и становится депутатом. Что, впрочем, не застраховывает героя от проблем и неприятностей.

    Поделиться