08.10.2017 19:22
    Поделиться

    Вышел новый трейлер "Лиги справедливости"

    Отцы пафоса снова в городе: вышел новый трейлер "Лиги справедливости".

    Из кукурузы и трагических сновидений Лоис Лейн в трейлере появляется Супермен, который принес себя в недалеком прошлом в жертву ради человечества. Этот поступок настолько впечатлил и потряс Брюса Уэйна, что спустя годы Бэтмен собирает боевую коалицию в сопровождении кавера на песню Дэвида Боуи Heroes, чтобы защитить Землю от Степпенвулфа, генерала армии Дарксайда.

    В память о Супермене и перед лицом нависшей космической опасности к нему присоединились Диана (Чудо-женщина), Флэш, Киборг и Аквамен.

    Степпенвулф для реализации своих планов должен найти магические артефакты, раскиданные по всему миру, в том числе на родном острове Дианы. Возглавляет главный антагонист войско парадемонов, мельком показанных в "Бэтмене против Супермена".

    Самопожертвование, немного юмора, эпичнейшие баталии, двусмысленные улыбки, библейские отсылки, исчезнувшие усы Генри Кавилла, ценности "Форсажа", стенд-ап в стиле Marvel и невыносимая легкость пафосного бытия вселенной DC слились в единое целое для того, чтобы ни у одного соперника по прокату шансов не осталось.

    Несмотря на то, что Заку Снайдеру пришлось прервать съемки из-за семейной трагедии и передать режиссерское кресло Джоссу Уидону, в качестве постановщика в титрах было решено оставить Снайдера. Руководство студии также задумало значительно снизить градус мрачности отснятого материала, что в итоге привело к досъемкам частично готовой картины.

    В прокате РФ лента появится 16 ноября.

    Поделиться