09.10.2017 13:19
    Поделиться

    В Лас-Вегасе найден труп популярного 45-летнего комика Ральфи Мэя

    Топовый стэндап-комик и комедийный актер Ральфи Мэй скончался в Лас-Вегасе утром минувшей пятницы. Как пишет TMZ, ссылаясь на собственные источники, последние полтора месяца комедиант боролся с пневмонией, смерть 45-летнего артиста, страдающего избыточным весом, наступила от остановки сердца. Труп Мэя был обнаружен обслугой.

    При этом издание отмечает, что артист дал концерт накануне вечером, поскольку, несмотря на болезнь, не стал отменять ранее запланированные выступления в Вегасе.

    Карьера Ральфи стремительно пошла в гору, когда в 2003 году он занял второе место на Last Comic Standing.

    Мэй участвовал во множестве шоу, как актер сыграл в сериале "Внутри Эмми Шумер", комедии "Лучший и самый яркий" - с Нилом Патриком Харрисом, озвучивал мультсериал "Осьминоги".

    В роли самого себя появлялся в десятках сериалов на Netflix и Comedy Central, и "практически безостановочно гастролировал по всей стране".

    В 2015 году Ральфи начал бракоразводный процесс с женой, также комиком, актрисой Ланой Тернер, с которой вместе работал на ряде шоу.

    По словам источника, артист был "совершенно опустошен расставанием и последовавшей битвой за опеку над двумя их детьми".

    Поделиться