10.10.2017 17:30
    Поделиться

    Фото: актриса из "Игры престолов" ушла в "кино для взрослых"

    22-летняя британская актриса Элла Хьюз, появившаяся двенадцатым планом в главном сериале Земли "Игра престолов", где изобразила девушку очень легко поведения (конкретно - в эпизоде "Сломленный человек" шестого сезона), вовсю стрижет с того купоны.

    Хьюз, которая, по ее словам в интервью The Sun, была скромной, застенчивой девицей, посещавшей университетские штудии в желании вырасти и стать юристом, ныне все это забросила, сделавшись востребованной в индустрии развлечений для взрослых. И уже может похвалиться ролями в эротических пародиях на "Шерлока", "Звездные войны" и, конечно же, "Игру престолов". Плюс на счету барышни ряд менее вычурных проектов. Но примерно на ту же тему.

    Разумеется, благодаря мельканию в ИП, Элла начала пользоваться повышенным спросом у поклонников фэнтезийной саги - число подписчиков Хьюз в соцсетях растет ударными темпами, о чем она охотно хвастается. Добавляя, что все происходящее крайне повысило ее самооценку.

    Конечно, отмечает девушка, у славы есть изнанка - всевозможные интернет-тролли, которые обзывают ее всеми имеющимися последними словами, но она, уверяет Элла, довольно быстро перестала обращать на злопыхателей внимание. Тем более что актриса по-настоящему любит свою работу.

    Напомним. Ранее мы рассказывали о коллеге Хьюз по ИП, зарабатывающей на жизнь проституцией, и о громогласной заявке на успех самарской "Леди Гаги".

    Поделиться