10.10.2017 19:00
    Поделиться

    Росстандарт объявил об отзыве терморегуляторов DEVI

    Росстандарт объявил об отзыве 1549 единиц электронных терморегуляторов и блоков питания марки DEVI, изготовленных с января 2014 года по июль 2017 года. Программа мероприятий по проведению добровольного отзыва представлена ООО "Данфосс", официальным представителем торговой марки Danfoss на российском рынке. Об этом "Российской газете" сообщили в Росстандарте.

    Причина отзыва вызвана неисправностью, обнаруженной в блоке питания к терморегуляторам. Программой предусмотрены отзыв со складов партнеров с заменой на исправленные изделия, замена блока питания (ИП24В) на объектах силами технической службы компании или сервис-партнеров, а также замена комплекта в случае, если изделие поставлено на объект, но еще не установлено. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно.

    Вопросы повышения надежности электроприборов и новые стандарты качества электротехники сейчас обсуждаются во Владивостоке на 81-й Генеральной сессии Международной электротехнической комиссии, которая впервые с 1977 года проходит в нашей стране. Форум МЭК собрал представителей 1,5 тысячи технолидеров из 85 стран мира.

    Поделиться