13.10.2017 17:48
    Поделиться

    Фото: актриса Кейт Аптон упала со скалы во время "голой" фотосессии

    С 25-летней выдающихся форм американской актрисой и моделью Кейт Аптон случилась незадача во время очередной фотосессии для "глянца". Как пишет Mirror, ЧП произошло на багамском острове Аруба.

    Аптон игриво позировала топлесс для спортивного журнала, наряженная лишь в пышную тюлевую юбку, на скале, но оступилась и упала. К счастью, это был прибрежный утес и Кейт "приземлись" на воду, избежав травм. После чего спасатель охотно помог девушке - не особо фотогенично, прямо сказать - выбраться на сушу.

    Весь процесс покадрово получил освещение со стороны папарацци и тут же оказался в Сети.

    Кэтрин "Кейт" Аптон родилась в 1992 году в Мичигане. Занималась конным спортом, трижды побеждала на престижных соревнованиях. В 2008-м подписала контракт с модельным агентством. В 2011 году стала "лицом" компании, производящей купальники.

    В 2014 году журнал FHM поместил ее в двадцатку самых сексуальных женщин мира, а People назвал "Самой сексуальной женщиной года".

    Снималась в комедии Брэтта Рэтнера "Как украсть небоскреб" (дебют), в "Трех балбесах" братьев Фарелли, в "Другой женщине" - с Кэмерон Диаз, в "Горе-творце" Джеймса Франко, "Стоянке" - с Александрой Даддарио.

    Поделиться