13.10.2017 19:39
    Поделиться

    Против сбившей пешехода на спорткаре ростовчанки завели дело

    Правоохранительные органы Ростовской области возбудили уголовное дело в отношении 29-летней женщины, которая накануне ночью насмерть сбила пешехода на одной из улиц донской столицы.

    Как сообщала "РГ", трагедия произошла в ночь с 11 на 12 октября на проспекте Шолохова. Подробности пока не разглашаются.

    По предварительным данным, 32-летний мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. Как отмечали свидетели, машина Audi R8 ехала с превышением скорости. Судя по положению тела погибшего, скорость могла быть и в пределах ПДД. Однако, как сообщили в полиции, за последние два года женщина 54 раза привлекалась к административной ответственности за различные нарушения Правил дорожного движения, в основном за превышение скорости.

    Говорилось также, что мужчина был "закладчиком" наркотиков и убегал от полиции. Однако официального подтверждения этой версии тоже нет.

    Известно, что подозреваемая - уроженка Украины. На сегодняшний момент ей 29 лет , она не замужем и нигде не работает. Откуда при этом у женщины роскошный автомобиль, на данный момент неизвестно.

    Сам спорткар помещен на охраняемую стоянку.

    Поделиться