16.10.2017 14:25
    Поделиться

    Джерард Батлер госпитализирован после автомобильной аварии

    47-летний шотландский актер Джерард Батлер госпитализирован после автомобильной аварии. Инцидент произошел в Лос-Анджелесе.

    Как сообщает Daily Mail, артист ехал по своим делам на мотоцикле, как вдруг какой-то лихач на машине его подрезал. В результате обладатель премии канала MTV за лучшую драку ("300 спартанцев") упал, получив множественные повреждения. К счастью, какой-то неравнодушный очевидец сразу вызвал "скорую", и Батлера вскоре доставили в ближайшую больницу.

    Травмы оказались несущественными - герой боевиков отделался ушибами и ссадинами, поэтому в ближайшее время, обмазавшись зеленкой и налепив куда надо пластырей, продолжит продвигать новый блокбастер со своим участием - фантастический фильм-катастрофу "Геошторм".

    Напомним. "Геошторм" - проект давнего соратника Роланда Эммериха, сценариста "Дня независимости" и "Годзиллы" Дина Девлина. Следовательно, от картины стоит ожидать всего того же, чем славятся гигантоманские опусы Эммериха. А именно - грандиозно разрушающихся городов и пафоса.

    Джерард Батлер сыграл здесь, как обычно, крутого мужика по имени Люк Лоусон, который, как обычно, пытается спасти мир. На этот раз - от спутников, созданных, чтобы контролировать глобальное потепление: хитроумные космические железяки внезапно взбесились и стали массово уничтожать человечество разнообразными интересными способами.

    В российском прокате "Геошторм" с Джерардом Батлером и другими красивыми людьми стартует 19 октября.

    Поделиться