16.10.2017 15:23
    Поделиться

    Экс-игрок "Зенита" Николаев: Тульский "Арсенал" победил по делу

    Тульский "Арсенал" заслуженно победил на выезде петербургский "Зенит" в матче 12-го тура РФПЛ. В этом убежден бывший нападающий "сине-бело-голубых" Андрей Николаев.

    "Туляки выиграли по делу. "Зенит" не настроился на игру, "Арсенал" приехал оказать сопротивление команде, занимающей 1-е место. Отрицательный результат - следствие плохого настроя "Зенита". Можно говорить, что не играли аргентинцы, но это не должно быть причиной поражения для такой команды, как "Зенит", - цитирует Николаева "Советский спорт". - В клубе собраны футболисты высочайшего уровня, все должны выходить на игры в полном настрое, а не так, как вчера, по крайней мере, в 1-м тайме".

    Николаев также призвал не сравнивать нынешнего главного тренера "Зенита" Роберто Манчини с его предшественником Мирчей Луческу. Он подчеркнул, что у румына не было возможности приобрести футболистов, которых "Зенит" взял по требованию итальянского специалиста.

    "Зенит", напомним, сенсационно уступил "Арсеналу" со счетом 0:1. Несмотря на это, петербуржцы сохранили лидерство в РФПЛ, набрав 28 очков.

    Поделиться