16.10.2017 13:35
    Поделиться

    Судейская бригада Сергея Карасева назначена на матч "Баварии"

    Российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым получила назначение на очередной матч Лиги чемпионов. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

    Наши судьи обслужат встречу мюнхенской "Баварии" с шотландским "Селтиком" в рамках третьего тура группового этапа турнира. Игра состоится 18 октября и начнется в 21:45 по московскому времени.

    Традиционно, помогать Карасеву на бровках будут Антон Аверьянов и Тихон Калугин, дополнительные помощники - Сергей Лапочкин и Сергей Иванов. Резервный рефери - Максим Гаврилин.

    В текущем розыгрыше ЛЧ бригада Карасева уже отработала один матч. Наш арбитр рассудил "Бешикташ" и "Лейпциг" во втором туре группового этапа - та встреча закончилась победой турецкой команды со счетом 2:0, а Сергей показал четыре желтые карточки.

    К слову, именно "Бешикташ" в прошлом сезоне обиделся на Карасева, когда тот назначил в ворота "орлов" два пенальти в матче группового этапа с "Наполи". Кроме того, в минувшем розыгрыше ЛЧ Карасев отработал еще три матча, из них - одну игру 1/8 финала.

    Поделиться