23.10.2017 12:40
    Поделиться

    Звезда панк-рока обвинила в домогательствах Бенни Хилла

    Вскрытый (наконец-то) злокачественный волдырь - делишки Харви Вайнштейна - дал обильную пищу: агукается теперь со всех сторон и хором. В частности, 62-летняя британская актриса и певица Хэйзел О'Коннор в интервью Daily Mirror живо припомнила, как ее домогался земляк - ныне покойный культовый комик Бенни Хилл.

    Как заверила прочистившая память пожилая легенда панка и "новой волны", смешной толстячок полез к ней, тогда 21-летней, в 1976 году на квартире в Лондоне, посулив сценическое продвижение в обмен на известного рода услуги.

    Хэйзел уточнила, что она явилась пробоваться на роль одной из "девушек Бенни" (скетчи в шоу Хилла будоражаще перемежались плясками девиц в бикини). По словам актрисы, когда она пришла, Хилл начал показывать ей фотографии других "девушек Бенни", сопровождая демонстрацию комментарием, что все они "о нем заботятся". Далее спросив, а готова ли она о нем "позаботиться"? И попытался поцеловать.

    Но Хэйзел О`Коннор не хотела "заботиться" о Бенни Хилла, поэтому гневно ретировалась, отпихнув 47-летнего на тот момент комика, когда он попытался ее схватить, напрыгнув.

    Певица утверждает, что это воспоминание до сих пор ее "выбешивает". Тем более, что когда Хэйзел было шестнадцать, ее изнасиловали в Марракеше, Марокко, и она, побоявшись связываться с местной полицией, сбежала в Англию.

    Хэйзел О`Коннор родилась в 1955 году в Ковентри. Славу стяжала в 1980 году, сыграв главную женскую роль в музыкальной драме Брайана Гибсона ("Полтергейст 2", "Крезанутые") "Битое стекло". Выпустила два десятка альбомов, ряд синглов с которых входили в британскую "горячую десятку".

    Альфред Хоторн "Бенни" Хилл - один из самых популярных комиков планеты. Актер, певец, пародист и миллионер на этой почве (известна история, как Хилл купил собственный поезд, чтобы спокойно ездить на любимый курорт). Умер в 1992 году от сердечного приступа на 69-м году жизни.

    Поделиться