24.10.2017 19:40
    Поделиться

    Nickelodeon прокомментировал ситуацию вокруг сериала "Мой шумный дом"

    Канал Nickelodeon официально прокомментировал "Кинократии" ситуацию вокруг своего топового анимационного сериала "Мой шумный дом" (The Loud House), шоураннер которого, Крис Савино, был обвинен в неоднократных сексуальных домогательствах.

    "Крис Савино больше не работает с Nickelodeon. Мы внимательно относимся к утверждениям, содержащим заявления о ненадлежащем поведении в адрес сотрудников компании, и нашей приоритетной задачей является создание безопасной и благополучной профессиональной среды для сотрудников, свободной от притеснений, агрессии и иных видов ненадлежащего поведения.

    Анимационный сериал "Мой шумный дом" выходит и будет выходить на канале Nickelodeon, и его производство продолжается: в настоящее время канал показывает второй сезон, а на 2018 год запланирована премьера третьего сезона", - сказано в заявлении.

    Премьера "Шумного дома" состоялась в мае прошлого года. О продлении на третий сезон компания объявила 19 октября.

    Сериал рассказывает про одиннадцатилетнего Линкольна Лауда, живущего в семье, где помимо него еще десять сестер.

    Режиссер, продюсер, сценарист и художник, Савино сотрудничал с Nickelodeon более четверти века. На его счету - такие анимационные хиты, как "Шоу Рена и Стимпи", "Самурай Джек", "Эй, Арнольд!", "Суперкрошки".

    Поделиться